SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Alter-Nation :: Forum » Музыкальные форумы » Ближайшие концерты » Проекту "Подземка" - 3 ГОДА!!!
Проекту "Подземка" - 3 ГОДА!!!
alter-nationДата: Ср, 07-Июн-2006, 14:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline

7 июня 2006 года в стенах Московского клуба TABULA RASA в 18:00 начнётся замечательное действо именуемое "PODZEMKA FEST", приуроченное к трёхлетию проекта!!! В этот вечер на сцену поднимутся KRAKATAU, SKUNG, РУГЕР, CROCODILE T. X., SPATORNA, чтобы поздравить именинника и отыграть свои полновесные сэты. Не будем лишний раз напоминать читателю, о профессионализме и оригинальности звучания коллективов, отметим лишь, тот факт, что на одной сцене и в таком составе команды будут играть в первый и, быть может, единственный раз! А ведь такой состав достоин вашего внимания, согласитесь!

Но это ещё далеко не всё, самым главным и важным из всех сюрпризов будет то, что "ПОДЗЕМКА" будет, в прямом смысле этого слова "ПРОСТАВЛЯТСЯ"!!! То есть специально для всех пришедших на фестиваль будет действовать скидка 50% на весь алкоголь в баре!!! Так что в этот летний вечер можно будет, ни о чем не заботясь, расслабиться и уйти в полный отрыв под рёв гитар и шум барабаннов, тем более что билет на сие МИРоприятие обойдётся всего в 250р.!!!

Организаторы же этого события, в сою очередь, сделают всё возможное (и не возможное ;), чтобы вы смогли по достоинству оценить вклад "ПОДЗЕМКИ" в развитие современной молодёжной культуры, а так же ощутить прилив позитивных вибраций и неподдельных эмоций в превышающем нормы, грохочущем и кричащем шуме "ПОДЗЕМКА"

P.S. Кстати, сэты всех коллективов будут, перенасыщенны хитами, так как своим вытуплением на фестивале многие группы закрывают концертный сезон 2005-2006. Вообще ждем вас на “ПОДЗЕМКЕ”!





Сообщение отредактировал alter-nation - Ср, 07-Июн-2006, 14:23
 
Alter-Nation :: Forum » Музыкальные форумы » Ближайшие концерты » Проекту "Подземка" - 3 ГОДА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: