SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alter-nation  
Alter-Nation :: Forum » Музыкальные форумы » Русская музыка » УЖЕ(Indie/Post-hardcore) (Одна из лучших альтернативных групп в Беларуси)
УЖЕ(Indie/Post-hardcore)
BeefДата: Вс, 30-Сен-2007, 01:24 | Сообщение # 1
Новорожденый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа УЖЕ возникла в конце 1996 года в белорусском городе Витебске, известном как столица попсового фестиваля «Славянский базар». С самого начала коллектив был ориентирован на эмоциональную и напористую альтернативную музыку, сочетающую в себе элементы различных музыкальных стилей. Основой звучания был и остается шумный монолитный гитарный «кач» без излишней тяжести. По словам вокалиста и гитариста группы Никиты «мы не смешиваем разные стили музыки, мы их уничтожаем».За период 1997-1999 УЖЕ отыграли порядка 30 концертов и записали демоверсии двух очень разноплановых программ, а под конец 1999г. неожиданно распались. Молчала группа около трех лет, после чего внезапно собралась и записала песню «Ibi’цца»(2004). Далее последовала серия ломовых клубных выступлений, съемки клипа и новые записи. Песня «(не) Париж», записанная в 2006г. неожиданно попала в ротацию сразу нескольких популярных радиостанций, среди которых «Наше радио» и минское радио «Столица» и пару месяцев болталась в топ-10 интернет-радио «Tin Fm». На сегодняшний день УЖЕ – самая активная группа на витебской альтернативной сцене, безостановочно продолжающая развиваться и творить.УЖЕ: Андрей Стрикелев, Макс Лукьянов, Сергей Новицкий, Никита Гущенко.

Оф.сайт
Майспэйс(тож официальный)
Страница на Реальмьюзике


Меняю СеБя На все Что Угодно!!!

Сообщение отредактировал Beef - Вс, 30-Сен-2007, 01:30
 
Alter-Nation :: Forum » Музыкальные форумы » Русская музыка » УЖЕ(Indie/Post-hardcore) (Одна из лучших альтернативных групп в Беларуси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: