SITE LOGO

Разделы новостей

Новости, Группы [120]
Новости, Концерты [170]
Новости, Other [33]
Разное [1659]
Отчеты [7]
Интервью [5]
Новости, Пати [1]
Новости, Важно [13]

Наш опрос

Лучший DVD по вашему мнению?
Всего ответов: 265
Главная » Отчеты
Скажите, друзья, когда, как ни в магические и красивые три семерки (07.07.07) мог состояться один из самых интересных фестивалей этого лета – Gauloises Avant fest, прошедший при поддержке французской марки сигарет GAULOISES и призванный явить нашим избалованным ушкам лучшие музыкальные коллективы страны и мира. Сразу хочу сказать, что испражняться в остроумии о том, что это был фест значков, треугольных бутеров и разноцветных лосин, не собираюсь, оставлю это веселое занятие для жж-3,14-болов. Меня интересовала только музыка и живые выступления, а не как бы пожрать и выжрать.

Единственный косяк, вызвавший у меня раздражение, - это то, что не все группы смогли сыграть по различным тех или рок заморочкам. Музыкально-эстетствующий отряд не досчитался бойцов А rifle surprise, Banana princess и Bubbles&Zepierreta, жаль, очень хотелось их послушать, но не вешать носики - курносики! Есть стимул пойти на их соло в какой-нибудь клубик.

Открывали же фест питерские красавцы из Морэ & Рэльсы, задав панк-жару и перцу изрядно ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 816 | Добавил: alter-nation | Дата: 13-Июл-2007 | Комментарии (0)

ПсиХеЯКазалось бы, со времени последнего приезда Психеи в столицу прошло совсем мало времени, но, глядя на календарь, понимаешь – а ведь прошло больше месяца со дня презентации ДВД группы.

И вот уже Психея снова у нас. С киберакустикой полным составом в СДК МАИ. Этот концерт радикально отличался от того электрического безумия, что творилось в клубе Тень. На этот раз поклонники группы практически не слемились (хотя были и такие попытки) и не устраивали в партере танцы на кострах, а внимали тому, что происходило на сцене.

В пресс-релизе было заявлено «Концерты “Психеи” всегда наполнены гармонично подобранной программой и фантастической атмосферой, которую создают эти талантливые и чертовски обаятельные музыканты». Что ж, фантастической атмосфера была это точно. Непривычно было наблюдать за толпой фанатов, замерших на своих местах и вторивших доносившимся песням. Казалось, что публика впитывает в себя все до последней капли.

Хиты следовали один за другим, и каждая следующая песня принималась с все возрастающим энтузиазмом. ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 804 | Добавил: alter-nation | Дата: 28-Июн-2007 | Комментарии (0)

«Внимание!!! Вышел подробный фотоотчет о „Road To Your Hearts“ туре, в котором мы постарались наиболее полно описать все, что происходило с группой STIGMATA за этот бурный месяц. Все тяготы и лишения цыганско-кочевой жизни. Смотрите и узнаете всю правду! Выражаем огромный респект и благодарность всем пришедшим на наши концерты и всем тем, кому была небезразлична наша судьба. Мы вас любим!» -
STIGMATA.

[смотреть здесь]

Категория: Отчеты | Просмотров: 765 | Добавил: alter-nation | Дата: 11-Май-2007 | Комментарии (0)

17 февраля 2007. Red Club. Время на часах близится к одиннадцати часам вечера, группа KOREA доигрывает свой сет, вокалист и гитарист Женя снимает с себя гитару, прислоняет ее к монитору на сцене, все гудит, он разворачивается и уходит со сцены. За ним следуют барабанщик Сергей, гитарист Саша и басист Стас. Поклонники стоят под сценой Red Club`а и ждут, что KOREA выйдет еще. Но музыканты уже в гримерке – обливаясь потом, они пьют воду, чтобы она снова вышла через их кожные поры в том же самом виде, они вытираются полотенцами и просто сидят, приходя в себя после свершившегося на сцене.
На сцене в тот вечер много чего случилось. Сначала на ней появилась группа STARDOWN – это [ALEX] и [STEWART] из [AMATORY], Вова Kraft, известный по упокоившейся с миром группе SCANG (и SKUNK), и харизматичный фронтмен Ardentis. Kraft и Ardentis эффектно трясли дредастыми головами так, что страх, что вот-вот они спутаются своими дрединками, не покидал ни на секунду. После STARDOWN сцену посетили металлисты GRENOUER – и те размахивали ... Читать дальше »
Категория: Отчеты | Просмотров: 821 | Добавил: alter-nation | Дата: 28-Фев-2007 | Комментарии (0)

25 февраля прошел уникальный семинар, в качестве ведущего которого был выбран вокалист группы [AMATORY] по имени [IGOR].

Вокальная студия Арт-Нова выбрала Игоря не случайно - [AMATORY] одна из самых известных альтернативных групп при этом активно гастролирующая, поэтому опыта у Игоря предостаточно.

Кто, как ни он, может рассказать о премудростях такой вокальной техники, как гроулинг?

смотреть / livejournal

Категория: Отчеты | Просмотров: 742 | Добавил: alter-nation | Дата: 28-Фев-2007 | Комментарии (0)

10 февраля сбылась мечта многих «бейсеров». Москву наконец-то посетил великий британский ди-джей E-Z Rollers.

Компанию ему составил не менее известный представитель проекта Bad Company - Jason Maldini. Все организационные моменты и дружественный support оказали OZZO-promo. Местом проведения был выбрана новая современная dance-площадка - клуб Тень.
Российскую сторону представляли dj-еи: Alex Pusher, Jazzman, Andy pro, Mad, Paul B- на майн-танцполе; и Xpander, Deny & Master, Sinner Inside, Nastya и Joe - на darkside – сцене, где любители данного drum-n-bass направления, могли отлично провести время, ни в чем не уступающем main- сцене, так как здесь радовали своими сетами не менее известные «боги ломаных битов».
Любой пришедший в Тень мог сделать свой выбор и насладиться вдоволь отличной музыкой, позитивным настроем и энергетикой, и, конечно же, танцами.

Основной action происходил на главном танцполе. Открыл его дебютант и один из лидеров московской hardcore-сцены -Andy pro. За ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 741 | Добавил: alter-nation | Дата: 17-Фев-2007 | Комментарии (0)

Приятный сюрприз всем студентам, Татьянам и не только преподнесли музыканты группы ГДР 25 января, выступив в клубе Б2.

Начало мероприятия планировалось на 22 часа, но так как ГДР были приглашены на празднование 15-го Дня Рождения радиостанции MAXIMUM, в эфире которой их песня «Джонатан» прозвучала в числе первых, музыканты не смогли отказаться от такого предложения и заставили себя ждать.

Чтобы пришедшие в Б2 не скучали в ожидании хедлайнеров дня, всеобщей массе были продемонстрированы клипы на «Джонатан» и «Друг из Голландии».
По истечении 45 минут, гэдээровцы прибыли в клуб и наконец-то появились на сцене. Извинившись перед публикой и объяснив причину своего опоздания, Санчес и Ко приступили к выполнению своих музыкальных обязанностей.
Как и ожидалось, выступление начали с композиции «Джонатан», которая взорвала эфиры не одной радиостанции и прославила группу «ГДР». Специально для ее исполнения были приглашены 2 скрипки, 1 виолончель и три девушки «в придачу». Далее прозвучали «С ... Читать дальше »

Категория: Отчеты | Просмотров: 807 | Добавил: alter-nation | Дата: 29-Янв-2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта




РИТМ EXTREME: журнал об альтернативной музыке
Фан сайт группы Limp Bizkit
Re-Active
KOMA
::: DEFTONESFAN.RU - Всё о группе DEFTONES!:::
KoRnweb.ru - no Porn, just pure KoRn
Интернет-радио Ультра. Альтернативная музыка.
Психея

Russian The Offspring Portal - Лучший ресурс о The Offspring в рунете (пока в рунете)
E-SEX-T / Официальный сайт
Crazy Town in Russia
TRACKTOR BOWLING
shvakh.ru Ы-ы-ы-ыть!!!
Официальный сайт группы DNA Error
НЕБО ЗДЕСЬ - Официальный сайт
FAQ official site
7000$ official site
КуКлЫ
Линия - Post Hardcore / Emo / Alternative
Офицальный сайт группы АжиотажЪ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0