SITE LOGO

Разделы новостей

Новости, Группы [120]
Новости, Концерты [170]
Новости, Other [33]
Разное [1659]
Отчеты [7]
Интервью [5]
Новости, Пати [1]
Новости, Важно [13]

Наш опрос

Лучший DVD по вашему мнению?
Всего ответов: 265
Главная » Интервью
РУГЕР

После долгого молчания и смен в составе коллектив урбанической лирики РУГЕР наконец садится в студию. Запись нового полноценного электрического альбома началась 20 октября на московской студии GIGANT Records.

Лидер группы Алексей Маслов - о записи альбома и планах группы. Подробно:

1. О РУГЕРе очень давно ничего не слышно. Расскажи, что сейчас происходит в коллективе?

У нас больше полугода были проблемы с барабанщиком. Оказалось, что новая программа гораздо сложнее в техническом плане, чем нам казалось. Пришлось искать человека с подходящим уровнем игры и пониманием материала. Тем, кто работал в музыкальных коллективах, известно, какой это геморрой найти толкового ударника, который будет подходить группе и как музыкант и как человек.
Наш новый барабанщик - Федор Попов из группы ЭВРИКА. А в целом коллектив урбанической лирики РУГЕР сейчас работает в студии.

2. Можно ли узнать какие-то подробности о новой программе и записи? Треклист?

Новая программа получилась б ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 715 | Добавил: alter-nation | Дата: 03-Ноя-2007 | Комментарии (0)

Metalafisha.ru: Привет! Как появилось название вашей группы?
Despised Icon - Alex Erian: Имя группы происходит от альбома группы Suffocation «Despise The Sun».

Metalafisha.ru: Почему вы решили играть именно в этом стиле?
Despised Icon - Alex Erian: Я вырос на музыке death metal и hardcore и был поклонником обоих стилей с 1996г. Целью нашей группы является соединение двух стилей в один и создание нового типа экстремальной музыки. Мы вместе с 2002г, и в то время совсем не много групп делали такую музыку. Нам нравится жесткость и скорость таких death metal групп как Hate Eternal, но нам также нравится тяжелый звук metalcore групп вроде The Acacia Strain. Иметь возможность переключаться со стиля на стиль в пределах одной песни всегда являлось одной из наших главных задач.

Metalafisha.ru: Как долго вы занимаетесь музыкой?
Despised Icon - Alex Erian: Мы все и раньше играли во всяких группах, но Despised Icon начала существовать немногим более 5-ти лет назад. Мы все делаем музыку уже на протяжении 10-15- ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 799 | Добавил: alter-nation | Дата: 27-Июл-2007 | Комментарии (0)

13го февраля в Порту состоялась беседа с группой Soularis, разговор прошел практически сразу после их сэта в рамках фестиваля «Emo Valentine Day», поэтому получился слегка коротким, но весьма информативным.

Soularis это:

Ганz – vocal
Курий – guitar
Дайм – bass
К.О. – drums

Первая репетиция этой команды в таком составе состоялась 23 июля 2006. Этому предшествовало создание программы с мая, а с июня – активный поиск вокалиста. Ребята отслушали 16 человек, претендовавших на это место, 17ым пришёл Ганz. Первый текст, который он принес на репетицию назывался «Рай №17». Это была судьба ))

Первое выступление ребят состоялось 2 сентября 2006 в клубе «Пятница», а официальная презентация – 17 ноября в RED Club’е вместе с группой Scotch.

На данный момент Soularis записали сингл, который можно найти в Интернете (Например, здесь: http://soularis.ru/mp3/raj17.mp3). В планах презентация сингла на CD (вероятно март), потом выпуск альбома, возможно съёмки видео. В ближайшие дне группа посетит лишь несколько городов России в поддержку вышедшему синглу, а осенью ребята планируют отпр ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 838 | Добавил: alter-nation | Дата: 16-Фев-2007 | Комментарии (0)

Женк (#####) дал интервью, в котором поделился планами группы.

Привет! В апреле 2006 года вы выпустили нашумевший “Камикадзе”, объездили всю Россию, Украину и Беларусь, феерично отыграли на самых масштабных фестивалях, таких как Нашествие, Эммаус, Ramp.Какие планы на данный момент?

Привет, привет!!!)))
На данный момент мы утрясаем некоторые проблемы внутри коллектива, записываем суперкрутейшее демо к новому альбому и готовимся к живым акциям
Music Unite Party, пытаемся снять клип к песне “Куча мыслей в голове”, доделать новый сайт, подготавливаем к запуску новый мерч с наипрекраснейшим дизайном и фильм о себе и еще небольшую книжечку о истории нашей группы.

Ого, сколько интересного… Ну давай теперь поподробнее… Что за проблемы могут быть у самого позитивного коллектива страны?

Коллектив на самом деле не такой уж и позитивный. Фишка в том, что если у человека проблемы в личной жизни и творчестве, то позитива не видать как своего копчика.
Самое главное, что песни пишутся и получаются как никогда душевными и очень музыкальными. А все свои проблемы решим обя ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 826 | Добавил: alter-nation | Дата: 13-Фев-2007 | Комментарии (0)

Группа «БеZумные Усилия» на слуху у каждого уважающего себя альтернативщика или любителя данного жанра музыки. В 2006 году их состав претерпел множество изменений, которые повлияли только в лучшую сторону на творчество группы. Они номинировались на RAMPе за вышедший второй альбом «Стирая Грани», выступали на одной площадке с культовыми Ektomorf, влились в альтернативное движение «Обойма», участвовали в главном приключении лета - Нашествии. Кто же они на самом деле, эти парни из БУ? Рассказывают сами музыканты.

Знакомьтесь:


  • Рома Clamour - вокал
  • Антон Stom/Grover - гитара, вокал
  • Артём - гитара
  • Максим Kenny - бас
  • Владимир V.M. - барабаны
  • Саша Crew – электроника

За последний год у вас в группе произошло много изменений (состав музыкантов). Последний новичок-это Артем. Расскажите немного о нем. Как долго вы его искали, где нашли и когда поняли, что именно он вам нужен:

Stom: Артема мы нашли на одном из музыкальных форумов, точнее, он нашел наше объявление и прислал демо-треки. Уже послушав их, мы в ... Читать дальше »

Категория: Интервью | Просмотров: 762 | Добавил: alter-nation | Дата: 30-Янв-2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта




РИТМ EXTREME: журнал об альтернативной музыке
Фан сайт группы Limp Bizkit
Re-Active
KOMA
::: DEFTONESFAN.RU - Всё о группе DEFTONES!:::
KoRnweb.ru - no Porn, just pure KoRn
Интернет-радио Ультра. Альтернативная музыка.
Психея

Russian The Offspring Portal - Лучший ресурс о The Offspring в рунете (пока в рунете)
E-SEX-T / Официальный сайт
Crazy Town in Russia
TRACKTOR BOWLING
shvakh.ru Ы-ы-ы-ыть!!!
Официальный сайт группы DNA Error
НЕБО ЗДЕСЬ - Официальный сайт
FAQ official site
7000$ official site
КуКлЫ
Линия - Post Hardcore / Emo / Alternative
Офицальный сайт группы АжиотажЪ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0