SITE LOGO

Разделы новостей

Новости, Группы [120]
Новости, Концерты [170]
Новости, Other [33]
Разное [1659]
Отчеты [7]
Интервью [5]
Новости, Пати [1]
Новости, Важно [13]

Наш опрос

Какую из этих групп вы предпочитаете?
Всего ответов: 771
Главная » Новости, Концерты
« 1 2 ... 14 15 16 17 »

В преддверии Нового Года московский коллектив TRACKTOR BOWLING хочет поздравить ВАС ВСЕХ с Наступающими праздниками и пожелать ВСЕГО-ВСЕГО Самого Наилучшего в Новом 2007 году! А заодно и сообщить всем, что первый концерт группы в Москве в 2007 году состоится в московском гигант клубе ТОЧКА 28 января. В программу единственного большого сольного зимнего концерта войдет около 30 композиций, так что не пропустите – следующий сольник будет… Об этом позже!

Билеты в предварительной продаже по цене от 350 рублей в кассах клуба, в нашем магазине, рок магазинах Зиг-Заг (м. Киевская) и Рок Арсенал (м. Курская), салонах TATTOO 3000 на ВДНХ и в Сокольниках. VIP билеты только в кассах клуба.

заказать билет

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 582 | Добавил: alter-nation | Дата: 01-Янв-2007 | Комментарии (0)


14 января в клубе ТОЧКА пройдет мероприятие, в котором примут участие лидирующие коллективы новой рок волны обеих столиц. Место мероприятия, так же как и его участники в особом представлении не нуждается.

Этот воскресный зимний вечер запомнится Вам надолго благодаря таким группам как:

* Neversmile
* Дежавю
* Maio
* Океан Моей Надежды
* Such a Beautiful Day

В рамках данного мероприятия группа ДЕЖАВЮ презентует новый сингл - “Этой зимой в твоем доме”.

Обращаем Ваше внимание на то, что самые дешевые билеты на это мероприятие Вы сможете приобрести в нашем магазине. Так же билеты продаются во всех театральных кассах города, салонах Тату3000, находящихся по адресам: проспект Мира, д.182 и Русаковская улица, д.22, телефон для справок: 6867021, рок-магазине Зиг-Заг и кассе клуба.

Адрес клуба:
Ленинский проспект, д.6, проезд до ст. м.”Октябрьская (кольцевая)”, далее 333 м. пешком - пройти по Ленинскому пр-ту до МГГУ (Горный университет), свернуть у желтого клоуна, прямо по указателям, направо к магазину Дубленки, сразу налево, вниз по “л ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 718 | Добавил: alter-nation | Дата: 01-Янв-2007 | Комментарии (0)


Итак, в последнюю субботу уходящего года состоится ставший уже традиционным предновогодний акустический концерт. В январе группа уходит на каникулы, и выступлений не будет до середины февраля. Обращаем ваше внимание на то, что зал клуба "ЖЕСТЬ" рассчитан примерно на 150 человек, и именно этим обьясняется эксклюзивность сего мероприятия и достаточно дорогой вход (400 рублей). Поэтому поторопитесь купить билеты предварительно в самом клубе или магазине «Рок-арсенал» (м. "Курская"). По традиции, на Горбушке (точка B2-238) - ОЧЕНЬ ограниченное количество билетов на 50 рублей дешевле!
Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 603 | Добавил: alter-nation | Дата: 26-Дек-2006 | Комментарии (0)


Напоминаем, что в начале года стартует ежегодный праздничный тур «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЕЛКА». В этот раз праздник прокатится с безудержным драйвом по 8ми городам: Питер, Москва, Рязань, Тольятти, Уфа, Нижний Новгород, Вологда, Архангельск.
Стоит отметить, что ежегодно в фестивале принимают участие и поздравляют всех пришедших ведущие российские группы. Так будет и в этот раз!
В туре примут участие: JANE AIR, AMATORY, 7000$, TRACKTOR BOWLING, FOURTH DIMENSION и многие другие группы из разных городов. В роли традиционного "Деда Отморозка" выступит неизменный ведущий всех фестивалей Капкана - Артем Уланов, приготовивший для всех массу подарков и сюрпризов. Группы же, в свою очередь, представят праздничное театральное представление, а также приготовят специальные новогодние программы.

На концерте будет возможность приобрести диски, значки и майки групп, сувениры, а также специальные перекидные календари с вашими любимыми группами на 2007 год (формат А3, 12 групп, 300 руб.).

На сайте www.kap-kan.ru вы можете найти обновленную информацию о фестивале в вашем городе, местах проведения, а также о предварительно ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 579 | Добавил: alter-nation | Дата: 24-Дек-2006 | Комментарии (0)


Услышать по полноценному сету от JANE AIR и AMATORY на одной сцене в двух российских столицах – северной и южной - не удавалось уже давно. Жителям белорусской столицы в этом случае повезло больше – в рамках Live Evil Tour к ним из Киева направились AMATORY, а по дороге из Ярославля присоединились и JANE AIR.

Заветный понедельник, 18 декабря, в Минске ждали многие. Если в Москве или родном для музыкантов Петербурге их можно видеть с четкой периодичностью, то здесь следующий концерт – скорее дело случая, чем закономерность. Поэтому все билеты на концерт этих двух команд, объединенный названием Xlam Fest III, скупили еще задолго до мероприятия.

прочитать

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 637 | Добавил: alter-nation | Дата: 24-Дек-2006 | Комментарии (0)


BORN FROM PAIN (HOLLAND) Metal Blade Records. Одни из лидеров, на сегодняшний день, металкор - сцены в Европе. Группа появилась на свет летом 1997 года, как один из Европейских коллективов, играющих смесь хардкора с металлом. Ориентиром тогда служили такие группы, как Slayer, Earth Crisis, Obituary, Bolt Thrower, Testament, Integrity+.

Почти за 10 лет существования, группа упорно шла к тому, чего добилась на нынешний момент. Первым релизом Born From Pain стал мини- CD Immortality",после которого (2000 год) выходит полноценный альбом Reclaming the crown" на Gangstyle Rec." Последовали многочисленные концерты. К 2002-му году был готов второй полноценный альбом - Sands of time" (Gangstyle Rec.), после которого на группу многие обратили внимание. Born From Pain играют концерты с такими командами, как Hatebreed и Madball. В 2004-ом году парни едут в туры (США, Япония).

Следующий альбом был выпущен в 2005-ом году на Metal Blade Rec., после чего группа 1,5 года находится в турах по Европе, выступает на многочисленных фестивалях (Wacken Open Air, With Full Force Open Air, Waldrock Festival, ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 592 | Добавил: alter-nation | Дата: 24-Дек-2006 | Комментарии (0)


Образовалась группа в далеком 1987 году в американском штате Флорида, ставшем в истории колыбелью многих групп данного стиля, в городе Тампа. Квартет состоял из молодых тогда еще и безобидных начинающих металлистов, барабанщика Стива Ашхейма, вокалиста и басиста по совместительству Гленна Бентона и родных братьев гитаристов Брайна и Эрика Хоффман. Пройдя сложный путь регулярных смен названий, спустя три года, группа, наконец таки, выпустила одноименный дебютный альбом “DEICIDE” на Roadrunner Records. Благодаря весьма эксцентричному поведению фронтмэна коллектива Гленна Бентона, и, в большей степени, из-за весьма специфической направленности лирики, группа столкнется с не мелкими проблемами на всем своем дальнейшем пути. Чего стоит только один выжженный перевернутый крест на лбу Бентона, ставший притчей во языцах. Состав DEICIDE не менялся вплоть до 2004 года. За этот долгий промежуток времени музыканты выпустили 8 студийных альбомов, концертный альбом и две компиляции из серии “best of”.

В дальнейшем, пути Гленна Бентона и братьев Хоффман разошлись, а заодно DEICIDE сменили и лейбл, заключив контракт на выпус ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 615 | Добавил: alter-nation | Дата: 24-Дек-2006 | Комментарии (0)


Впервые «Обойма» прозвучала на «Нашествии 2005» в первый день фестиваля, буквально вытряхнув из палаток всех обитателей центральной части поля. Hostile Breed, Spatorna, 7000$, Tracktor Bowling мощно прозвучали на «главном событии лета» и доказали, что тяжелая музыка обязательно должна быть представлена на фестивалях размаха «Нашествия».

Первый выстрел получился настолько точным, что в течение 2006 года в ряды «Обоймы» влились Amatory, JaneAir, #####, Безумные Усилия, FAQ и Salvador.

На «Нашествии 2006» публика уже знала, что именно их ждет. Главная сцена фестиваля, набитая популярными рок-героями, постоянно страдала из-за отсутствия народа, в то время как «Обойма» выдавала очередями свои хиты. После чего на пресс-конференции у журналистов не было даже и мысли задать вопрос – «есть ли будущее у альтернативной музыки в этой стране?»

Будущее у альтернативной музыки есть! Поэтому «Обойма» переходит из формата «фестиваль в фестивале» в самостоятельное движение. Выпуск первого альбома-компиляции, на котором собраны песни всех групп «Обоймы», станет первым шагом к независимости. Это дополнительная в ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 574 | Добавил: alter-nation | Дата: 22-Дек-2006 | Комментарии (0)


Петербуржцы Tequilajazzz – настоящие люди-оркестры. Помимо своих записей, они умудряются участвовать в параллельных проектах, писать музыку к спектаклям, саундтреки к фильмам, а Евгений «Ай-яй-яй» Федоров оформлял музыкально выставку в Эрмитаже. Tequilajazzz начинали в ранних-ранних, только зарождающихся, девяностых, а поэтому вырастили целое поколение поклонников в прямом и переносном стиле.

Удивительный низкий голос Жени Федорова, четкие и прямые нотки бас-гитары, расставляющие запятые, точки и другие знаки музыкального препинания; как бы переливающиеся и мерцающие гитары; лениво – расслабленные барабаны и неповторимый звук делает Tequilajazzz узнаваемым с первого звука. А стоит ли говорить, как хорошо всем знакомы фразы «белая вверх, а черная - вниз», «водка-мандарины, эта дивная картина» и риторический вопрос «кто оденет зимнее солнце?!». Так вот одевать и раскрашивать усталое зимнее солнце в середине декабря поручено именно «Текиле», именно в «Актовом зале».

Последняя пластинка вышла у группы в далеком 2002 – ребята объясняют это тем, что не хотят ставить на поток творчество и вдохновение. Но в ... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 604 | Добавил: alter-nation | Дата: 20-Дек-2006 | Комментарии (0)


27 декабря в столичном клубе План Б пройдет First Fest. В мероприятии примут участие:

Ruger (урбаническая лирика)
http://www.ruger.ru
http://community.livejournal.com/ru_ruger

BreakWar (HardCore/MetalCore)
http://www.breakwar.com/

ReAnima (MetalCore/MelodicDeathMetal)
http://www.reanima.ru
http://community.livejournal.com/reanima

ThoseDays (EmoCore)
http://www.thosedays.ru

Rashamba (Metal/MetalCore)
http://www.rashamba.ru

Everything (MetalCore)
http://www.everythingband.ru
... Читать дальше »

Категория: Новости, Концерты | Просмотров: 603 | Добавил: alter-nation | Дата: 18-Дек-2006 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта




РИТМ EXTREME: журнал об альтернативной музыке
Фан сайт группы Limp Bizkit
Re-Active
KOMA
::: DEFTONESFAN.RU - Всё о группе DEFTONES!:::
KoRnweb.ru - no Porn, just pure KoRn
Интернет-радио Ультра. Альтернативная музыка.
Психея

Russian The Offspring Portal - Лучший ресурс о The Offspring в рунете (пока в рунете)
E-SEX-T / Официальный сайт
Crazy Town in Russia
TRACKTOR BOWLING
shvakh.ru Ы-ы-ы-ыть!!!
Официальный сайт группы DNA Error
НЕБО ЗДЕСЬ - Официальный сайт
FAQ official site
7000$ official site
КуКлЫ
Линия - Post Hardcore / Emo / Alternative
Офицальный сайт группы АжиотажЪ

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0